D.Gray-man. New Generation

Объявление

картинка
Для новых игроков:

Добро пожаловать на наш форум! Для выбора персонажа зайдите в список ролей и просмотрите список свободных персонажей, так же советую вам заглянуть в тему заявки на персонажей.
Игра после выходных будет пере запущена. Так что игроки, которые собираются играть, отредактируйте ваши анкеты по новому шаблону и придерживаясь требованиям администрации к канону.
В игру срочно нужна семья Ноя!
Приятной игры!


Пиар:

Реклама только взаимная и только в специально отведенном для этого месте. Ник Реклама, пароль - Реклама. Так же возможна реклама от гостей.
Рады будем заявкам на партнерство!
Наша реклама
Ваша реклама

Партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Игры » Чесность


Чесность

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вы пишите вопрос, следующий на него отвечает и пишет свой, только честно!

Почему вы играете в форумные ролевые игры?

0

2

Потому что, это весело^^
Почему вам нравится ДГМ?

0

3

мне нравится рисовка этого аниме, наверно как и каждый в некоторых сериях я находила какой-то особенный смысл слов, которые подходили под мое настроение. В аниме раскрываются не детские проблемы глазами моих одногодок =) Да и вообще за 103 серии как-то привыкаешь =)

ваша любимая одежда - это... ?

0

4

джинсы и футболка))
первое аниме, что вы посмотрели?

0

5

Chrno Crusade (Трансформеры не в счет)хД
Ваш любимый напиток - это...?

0

6

оу, оу... я любитель чая, иногда люблю стакан холодного вишневого сока выпить... ну и покрепче что по праздникам...))

Ваш любимый цвет?..

0

7

синий)))
сколько языков, помимо родного, знаете?

0

8

два. Матерный русский и нормальный английский (по факту получается так x) )

мечтали ли вы когда-нибудь о крыльях? лебединых ли как у ангелов, перепончатых как у летучих мышей и т.д.

0

9

Да мечтала, когда-то в детстве.
Какое ваше любимое аниме?

0

10

мммм....наверное "темный дворецкий"
сколько вам было лет, когда вы узнали откуда берутся дети?)))

0

11

*чешет затылок* ну вы задали вопрос... как-то враз узнала... не помню когда, но точно до уроков биологии по данной теме.)

ездили за границу?

0

12

Да. В Латвию

Любите смотреть ночью на звезды с крыши?

0

13

Alex Cross
люблю, правда в городе на крышу не заберешься...

пошли бы со мной на концерт рок-группы?  :crazyfun:

0

14

Пошел бы)))

Любите встать рано с утра и встретить рассвет? (что-то меня в одну степь клонит)

0

15

люблю.) (я не жаворонок... у меня диплом)

есть младшие братья или сестры?

0

16

Есть. Сестра.

Часто смотрите телевизор?

0

17

практически никогда (раньше было такое)

"хвосты" в учебе есть?

0

18

Сейчас нету...раньше было много

идешь на красный диплом? хДДДДДДДДДДДД

0

19

раньше шла, теперь нет xD

часто ведете себя по детски?

0

20

Нет) Но садиковский синдром  "Я сама!!!" периодически возникает)

Любите пасмурную, но сухую, погоду?)

0

21

Люблю. В пасмурную погоду почему-то обостряются контрасты и окружающий мир становится более детализированным, но я просто не очень люблю дождь.

Можете два часа гонять на повторе одну и ту же песню, и не возненавидеть её?

0

22

Конечно могу, и не только одно и два часа, а много много раз.
Любите читать книги?

0

23

обожаю.

что бы вы спросили у бога, если бы встретили его?

0

24

А почему Вы ни разу не пытались доказать сомневающимся, что Вы на самом деле есть?

Вам трудно соблюдать режим?

0

25

Практически нереально из-за такого неприятного явления, как чрезвычайные происшествия. Все время что-то происходит, режим накрывается медным тазом. Потому я уже лет 10 как забыл, что это такое. Живу в свое удовольствие, никакими рамками себя не ограничиваю. А может ЧП - просто отмазка, может слово "режим" воспринимается мною как какие-то рамки, а меня, с моим характером, ни в коем случае нельзя загонять в рамки - бурные протесты услышит загоняющий как морально, так и физически.

Ребят, почему у многих игроков есть привычка создавать второго перса (второй акк, второй юин, не важно) и от него узнавать у вас, что вы думаете о вашем первом персе?

0

26

Понятия не имею. Сама мультоводка, по пять персов/аккаунтов завожу обычно, но так ни разу не делала. Очевидно, людям просто небезразлично твое мнение о них, но они боятся, что если спросят с основного аккаунта, ты можешь просто не захотеть их обижать и сказать неправду. А другому человеку можешь выдать объективную оценку. Как-то так, стало быть.

Вам хочется плакать, когда в аниме/фильме/книге умирает герой, которого даже не раскрыли, потому что вы осознаете, насколько шикарно его могли раскрыть?

0

27

нет. я вообще редко плачу, а герои аниме/фильма/книги живут и так не дольше чем длиться это самое аниме/фильм/книга.

хотели бы вы поучаствовать в сходке фендома по грею? и как вы себе это представляете?

0

28

Billy Cross, ты, наверное, не поняла вопроса. Я имела ввиду, быват ли вам вот прям почти до слез обидно, когда героя с огромным потенциалом просто берут и сворачивают?

Нет. Сходки люблю, но к фандому конкретно дигрея я отношусь прохладное. Вот если бы это была ролевая дигрейская сходка - другое дело)
Как представляю? Это не опишешь словами)

А вымораживал ли вас когда-нибудь какой-нибудь пресонаж? Если да, то кто и чем?

0

29

персонаж нет, он ведь не настоящий. а люди да.

ваша любимая фраза из кинофильма?

0

30

Их много. Что с наскока вспомнилось из любимого, это: "Я тебе сейчас нити ДНК пинцетом вытащу, ты у меня по швам разойдешься!"; "Там был дракон.... зеленый... воооот с такими зубчиками. Знаешь, что он мне сказал? Аррррррр!"; "Каналья! Тысяча чертей!" и "А можно так, чтобы утром - стулья, а вечером - деньги? - Можно. Но деньги - вперед!"

Встречался ли вам персонаж, которого вы ужасно хотели сыграть в пьесе/мюзикле/на полигонке/текстовке? Чтобы прямо чуть ли не до чеса в руках хотелось?

0


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Игры » Чесность