(c) анкета и персонаж целиком и полностью принадлежат участнику Billy Cross и форуму D.Gray-man. New Generation.
Любое, пусть даже частичное, использование анкеты строго запрещено!

Внимание, вы не обязаны соблюдать все особенности персонажа, описанные нами. Вы можете изменить всё, что считаете нужным.

Родители: Родной отец - был убит еще до его рождения.
Приемный отец, мать и муж умерли от рук наемных убийц.
Брат - Бьякуран. Это единственный ее живой родственник, которому она обязана жизнью.

Имя персонажа: Шарлиз (Джессо) Грифит | Sharliz Grifith  или просто Шэр
Внешность: [указываем аниме/арт и имя персонажа. Можем добавить картинок]

Свернутый текст

http://i037.radikal.ru/1101/3f/b90bac11bb40.jpg

Биография: Это был самый обычный день для тысячи людей. Кто-то спешил на работу, запрыгивая в автобус, кто-то гулял по парку, кто-то еще чем-то маялся. Но именно в этот теплый осенний день и началось история одной мелкой паразитки.
Родилась Шарлиз в Китае. В неполноценной семье. Мать бедная учительница, брат мелкий воришка. Зашибись семейка. Она не была ожидаемым ребенком в такой ситуации, по этому с самого детства была предоставлена самой себе. Все детство она пробегала со шпаной и только рассказывала все дорогому братику. Практически улица ее воспитала. Вскоре ее брат ушел искать себе лучшей жизни, но семье сказочно повезло мать девочки берут на работу в один из пансионатов закрытого типа для девочек. Там она становиться любовницей одного весьма влиятельного господина и жизнь становиться почти малиной. Ну естественно, что женщина пристроила в школу и свое чадо, правда вскоре перешла на полное обеспечение своего нового "покровителя".
Но именно в пансионате девочка и почувствовала всю сладость издевательства и жизни без ограничений. Ее обучение составляло только то что ей самой хотелось учить, а в основном у нее была совершенно не похожая жизнь, на жизнь милой леди. Гулянки до упада, богатая жизнь, не ограниченный запас денег на свои шалости. С подвешенным языком девчонке было без проблем найти общий язык с нужными людьми. Но при всем этом при встрече с родителями она показывала совершенно другую себя. Так прошло еще 5 лет, пока девчушке не заявили, что для нее нашли отличную партию. А ее "суженым" оказался дряхлый старпер, но с достаточно большим капиталом. Покрутив носом, но понимая, что старичок не долго проживет, девушка соглашается. Отгуляли пышную свадьбу, с которой Шарлиз только свалить хотелось и начались суровые супружеские будни. Как оказалось, ее муженек был не только сказочно богат, помешан на антикварном оружии (которого в доме было пруд-пруди)но еще и работал в организации Черный Орден научным сотрудником. Разрабатывал какое-то оружие, вот и решил он пристроить туда свою женушку. Ну а что? Ноги от ушей, фигурка стройная.
Так и прошло еще пару лет, за который девушка, благодаря своему пробивному характеру, и выслуге перед начальством построила себе не плохую карьеру. Ее считали надежным сотрудником, которому можно поручить любые задания по ее компетентности. И на кануне ее нового назначения на пост секретаря, видимо кому-то очень не нравилось, куда летели денежки из кармана семьи Грифитов. Поэтому в один миг, все это решили оборвать. К ним в дом подослали наемных убийц.
Был тихий домашний ужин, один из немногих, когда за столом присутствовали только четыре человека. Мать Шарлиз со своим уже мужем, ее муж и она сама.
Когда казалось, что ничто не может помешать, вдруг в окно влетела дымовая шашка, заполняя комнату дымом. В комнате послышался звук разбивающегося стекла и два новых мужских голоса. Дальше пошла неразбериха, голос отчима велел им бежать, мать рывком ее выдернула из-за стола и бросилась бежать. Но сообразив что происходит девушка выдернула руку и схватив револьвер из коллекции распахнула дверь ногой. Это был как раз тот момент, когда один из нападавших, всадили ее отцу пулю в голову. Ее муж мучился в предсмертной агонии, пока его душил второй убийца. От выбитого окна был сквозняк, и дыма не было в местах, отдаленных от шашек. Из-за этого можно было четко разглядеть, что происходит. Долю секунды заняло у девушки решение стрелять ей в незнакомца убившего ее отца или нет. Выстрел был наповал (Чукча меткий охотник). Второй же направлялся к ней. Но когда девушка направила не него оружие, тот только рассмеялся. Что-то была в его холодных голубых глазах, наверно поэтому она и не выстрелила. Но наверно и в ее глазах незнакомец что-то нашел, раз не выстрелил и он. Где-то вдалеке девушка услышала крик матери и еще один роковой выстрел. Шэр хотела обернутся и бросится туда, но вдруг... Грифит узнала в этом киллере своего брата и назвала его по имени. Бьякуран долго вглядывался в достаточно взрослое лицо сестры, пока их семейную встречу не нарушил голос еще одного подручного, который сообщал, что сейчас приедет заказчик и им срочно надо закончить все и найти чертежи. Не смотря на то, что Шарлиз отлично понимала, что значит "закончить все" она сразу сообразила о каких чертежах шла речь и как они были нужны для Ордена. Но в данной ситуации она не владела своей жизнью и теперь ее судьба была в руках родственника, который уже и совсем забыл о ней.
Ее широко распахнутые глаза смотрели на брата и ждали от него решения. Дальше все было как в тумане, девушка только помнила теплую руку Бьякурана сжимающую ее. Опять выстрелы и беготня, слегка придя в себя, дочь мафиози потянула своего теперь уже единственного родственника в кабинет к покойному мужу, понимая, что сейчас единственная вещь, которая может им помочь - это разработки. Охапкой собрав все самые нужные документы Шэр провела брата через тайный проход, который был построен еще до того как был куплен старым Грифитом. Дом был полностью сожжен, и Ордену понадобилось много времени, чтоб докопаться до истины происшедшего в тот вечер. Так они и скрылись, провели пару месяцев в бегах, в который узнали о друг-друге достаточно много и немалого научились один у второго.
Но Шарлиз была определенно не человеком для беготни, в ее жизни никогда не было столько правил для осторожности и многого другого. И она стала инициатором возвращения в Ватикан. Девушка не знала, по какой причине брат с ней пошел туда, но она прекрасно осознавала, что ни одна из перечисленных ею причин на него не повлияла. А вот какая-то его идея - здесь была на первом месте. В Ватикане ее приняли чуть бы не королеву, жадно облизываясь на чертежи ее мужа. Пока она улаживала все формальности, Бьякуран нашел себе занятие по душе, а она приняла свою новую должность секретаря, которую должна была занять еще до всего того ужаса, что она пережила. Так и получилось, и теперь не говорите, что бабы не могут править миром.

Характер: Что можно сказать про Шарлиз? Она стерва, стерва, стерва, стерва! И это ей чертовски идет. Привыкла идти к своей цели по трупам. Волевая и сильная духом. За годы жизни она повидала многое, поэтому обладает мудростью, правда редко ней делится. Любит управлять другими с помощью шантажа и отлично умеет это делать. За тех к кому привязалась и кого ценит готова отдать жизнь. Это были достоинства, а теперь о недостатках, которых много. Она нахальная, требовательная, жестокая, иногда с садистическими наклонностями. Знает себе цену, немного ленивая. Не терпит чужих оплошностей, настойчивая, ответственная, но чертовски нервная. Вспыльчивая, упрямая, любит доказать свою точку зрения не словом, а делом (ну руки чешутся у нее подраться). Она прямое доказательство фразы –Бьет, значит любит. А в основном бьет Бьякурана. Об отношениях этих двух вообще можно говорить долго и нудно, но она определенно очень его ценит, а вся эта грубость только из-за того, что она боится потерять единственного близкого себе человека.
Способности:
- Метко стреляет с револьверов.
- Ловкость и быстрота движений. Воровские навыки.
- Искусно врет и манипулирует людьми.