(c) анкета и персонаж целиком и полностью принадлежат участнику Billy Cross и форуму D.Gray-man. New Generation.
Любое, пусть даже частичное, использование анкеты строго запрещено!

Внимание, вы не обязаны соблюдать все особенности персонажа, описанные нами. Вы можете изменить всё, что считаете нужным.

Родители: Отец - умер от руки своего заместителя когда парню было 12.
Мать - умерла от руки его коллег.
Сестра - Шарлиз, ради которой Бьякуран готов на очень многое, может даже и поступится своими планами.

Имя персонажа: Бьякуран - Byakuran
Джессо - Gesso
(кто назовет зефиркой, тот труп)

Внешность: [указываем аниме/арт и имя персонажа. Можем добавить картинок]

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i205/1101/8f/90dc9d043b17.jpg

Высокий молодой человек худощавого телосложения. Правильные черты лица и бледная кожа.  Прямой нос и узкая полоска губ. Может создаться впечатление, что его губы лишены кровеносных сосудов. Улыбка притворно-сладкая. Узкие глаза фиолетового оттенка, с хитринкой. Под левым имеется фиолетовая отметка непонятной форы, которая обозначает его принадлежность к криминальным кругам. Она значит «Отреченный от Бога».
Мелодичный голос, такой нежный и одновременно вкрадчивый и высасывающий желание ему сопротивляться, он окутывает будто туман, или питон.
Бьякуран предпочитает светлые тона в одежде, в основном белый. Еще со времен свое жизни в Италии отец ему привил любовь к классическому стилю в одежде. Так что чаще всего Джессо можно увидеть в светлых тонов костюмах (белый или светло серый) который состоит из брюк под широким ремнем, жилетки с небольшими карманами и пиджака. Но последняя часть наряда, часто уступает место белому халату. Обожает сочетать подобные костюмы с черными или темно синими рубашками, которые носит с расстегнутыми верхними пуговицами, что придает ему достаточно небрежный вид.   
На указательном и среднем пальце по кольцу.

Биография: Итальянец. Отец был наркобароном (надеюсь это понятие было уже в те времена), а мать простой учительницей. С виду это была обычная и счастливая семья, но это была только красивая обертка ужасающей истинны, ведь власть имеет свойства портить людей. Как оказалось, отец был настоящим тираном и издевался над матерью Бьякурана, не щадил своих подчиненных, а врагов любил убивать с особой жестокостью.
Бьякуран – именно такое имя выбрали ребенку. Это было ничем другим как данью родине матери малыша. Она была на половину японка и преподавала именно этот язык в элитном колледже. Семья никогда не была счастлива, отец то уходил, то приходил, волоча за собой кучу смертей, любовниц и наркотических веществ. Но у мальчишки было все, что мог только желать человек в свои юные года. Но в возрасте 12 лет, случается несчастье, его отца убивают у него на глазах. Убивает босса мафии его верный слуга, а чтоб мальчик ничего не разболтал, ему дают выбор: или он уходит с дома сам и забирает с собой беременную мать, или они все будут убиты. Бькуран понимал, что его слово, против предателя (а по совместительству и правой руки отца) ничего не значат, при том все знали, что амбициозный сын не редко закатывал скандалы отцу. Естественно, что в кругах криминального мира, мальчишку никто не хотел воспринимать. Новый босс проявляет великодушие. Зачем ему это было надо? Может в нем заиграла совесть, а может он хотел сам себе доказать, что не пойдет по стопам умершего барона. Но в любом случае жизнь выбрасывают мать и младшего Джессо, так сказать на помойку. Вдова не особо расстроилась смерти мужа-тирана, к тому же времени у нее не было ни сил не возможности горевать, а надо было искать выход из сложившейся ситуации. По этому женщина забирает сына и они переезжают в Китай, где живут ее родственники. В семье рождается девочка - Шарлиз, в которой мальчик просто души не чаял. Денег на жизнь в семье не хватает, поэтому вскоре Бьякуран становится на путь воровства. Он был смышленым молодым человеком, поэтому быстро наловчился, но в нем горела жажда мести. И через пять лет, парень бросает родной дом, желая стать лучшим и отомстить за то, что его лишили дома. Обитал на улице, избегая стычек с полицией, находя себе единомышленников среди воровской шпаны. Вскоре (примерно через год) он ввязывается в мафию, где его начинают обучать стрельбе. Несмотря на ранний возраст, из него выходил толковый киллер, чем он и был полезен организации. Из него готовили идеальную машину убийства, без сожаления, совести. За пару лет мальца натаскали во всех важных отраслях: политика, медицина, механика. Перед ним открывались неведомые до сих пор горизонты. Вскоре его главной работой стала работа под прикрытием, он внедрялся в важные учреждения, выискивал самую важную информацию, а потом "зачищал". Совсем скоро, талантливый Джессо стал уже одним из лучших и ему давали самые важные заказы. Но, однажды, ему был отдан приказ уничтожить семью Грифитов.
Все было спланировано идеально. Они с командой долго наблюдали за семьей, но кажется что в тот день они сами позволили им напасть. Не было ни надоедливой прислуги, ни охраны. Глупцы. Брошенная в окно дымовая шашка сделала свое дело, в доме сразу началась суета и крики. Женщины сразу выбежали, что только облегчало задание. По одиночке всех перебить легче. Так и началась операция. Как же мужчине было приятно сдавливать гордо этому напыщенному стерикашке, но вдруг... Звук выбивающейся двери и выстрел, заставил Бьякурана вздрогнуть. Теперь в комнате было три трупа, и четвертым мог стать именно итальянец. Он резко выхватил свое оружие и нацелился на.. Девушку? Вот уже не ожидал, но на него наставит дуло револьвера красавица, да еще и умеющая так метко стрелять. Что-то было знакомо в чертах ее лица, но Джессо не мог понять что именно, пока она не назвала его по имени. Все как будто перевернулось с ног на голову - это же его маленькая Шарлиз! Он больше ничего не видел и не слышал, кроме как ее. Но времени на сопливое семейное воссоединение не было. Приближающиеся голоса его союзников, заставили мужчину действовать. Не успели еще его бывшие коллеги зайти в комнату, как он уже всадил им пару пуль. Схватив сестру за холодную руку, он защищал ее как мог, пока она была в шоке. Но вскоре девчушка немного пришла в себя и потянула брата в комнату, которая, судя по всему была кабинетом ее супруга. Собрав какие-то документы в портфель, она вывела их через потайной выход. Вот так и началась их совместная история. За пару месяцев они узнали о друг-друге то, чем не интересовались. Бьякурану было странно видеть, что он убив всех с кем Шарлиз жила долгое время, она не возненавидела его, а потом он просто понял, что она только и ждала, чтоб хоть как-то ускользнуть из своей золотой клетки. Орден считал Шер мертвой, ибо откопать из остатков ее сгоревшего дома трупы было сложно. Но мафия не дремлет, зная правду, о их сбежавшем сотруднике и его жертве они потратили много средств, чтоб найти парочку. Но благо Джессо был умнее их и находил способ скрыться.
Прийти в Ватикан, была идея сестры, это действительно для них было самое безопасное место, где не придется путешествовать от одного места на другое. Бьякуран привык к ритму разъездной жизни, но в его голове поселилась навязчивая мысль мести, а для этого ему надо было найти себе "крышу". Шарлиз была шишкой в этой организации, а с теми документами мужа, что она принесла, ей вообще руки целовали (и не только). Пока разбирались с поступлением новой информации и Шер бегала по своим делам, Джессо был предоставлен самому себе. В начале им не особо заинтересовались, хотели ему предложить роль искателя, но заметив, что парень хорошо разбирается в различных механизмах, его оставили в Научном Отделе. Вскоре, его перевели в отдел экспериментаторов, где он себя тоже зарекомендовал как хороший работник, беспристрастный, готов принимать быстрые решения на благо проекта.   
Правда, он все так же не покидает надежды стать великим боссом мафии. 

Характер:Сдержанный. С людьми предпочитает разговаривать на равных, независимо от того, какой ранг они имеют. Постоянно улыбается, любит подшучивать над теми, кто ему более менее знаком.
Хотя, его улыбка не всегда добрая. Все это, как некая маска, скрывающая его истинную личность и планы. Сам по себе Бьякуран довольно смышленый и может без чьей-либо помощи продумать весь план. Люди для него – игрушки, которыми он управляет. Какую бы он не поставил цель, он пойдет на пролом, и ему все равно какие жертвы придется отдать за осуществление всех его грез.
Его моральная сила, превосходит силы многих людей. Что делает его несомненно интересной, но отпугивающей личностью. На его лице всегда играет полуулыбка, которая чаще всего только настораживает. Всегда говорит спокойно. И, даже не видя его самого, а слыша только голос, можно услышать, что улыбка присутствует на его лице всегда, не зависимо от того, с кем имеет честь беседовать. Его взгляд отпугивает каждого, если то необходимо самому Бьякурану, но ежели оно не требуется, то взгляд его будет манить и, не показывая истинного отношения к человеку, будет оставлять его в пугающей неизвестности.
Обожает зефир и игры с людьми (возможно именно потому, что сам намного сильнее каждого и их слабые попытки обмана его только забавляют), хотя при этом, скорее всего, людей-то он и не любит.
К акумам, Ноям и экзорцистам относится абсолютно одинаково. Не видит между ними никакой разницы. На вопрос убить/помочь или пройти мимо ответ одинаков - добить.
К женщинам относиться равнодушно, единственной кому к нему удалось пробиться - так его его сестре и кроме нее он никого больше не видит.

Способности:
- в прошлом вор и профессиональный киллер.
- отличная физическая подготовка