D.Gray-man. New Generation

Объявление

картинка
Для новых игроков:

Добро пожаловать на наш форум! Для выбора персонажа зайдите в список ролей и просмотрите список свободных персонажей, так же советую вам заглянуть в тему заявки на персонажей.
Игра после выходных будет пере запущена. Так что игроки, которые собираются играть, отредактируйте ваши анкеты по новому шаблону и придерживаясь требованиям администрации к канону.
В игру срочно нужна семья Ноя!
Приятной игры!


Пиар:

Реклама только взаимная и только в специально отведенном для этого месте. Ник Реклама, пароль - Реклама. Так же возможна реклама от гостей.
Рады будем заявкам на партнерство!
Наша реклама
Ваша реклама

Партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Реальность » Немного о нас


Немного о нас

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расскажите что-нибудь о себе)

Для удобства небольшая анкета(заполнять все по желанию =3):

1. возраст
2.учеба
3.город, где вы живете
4.увлечения
5.умения
6.домашние любимцы
7.что вы любите
7.1. что не любите
8.немного о себе(все, что не входит в другие пункты)

0

2

начну:

1. возраст
17 лет
2.учеба
закончил международный лицей в Питере, собираюсь поступать в Карлов Университет в Чехии. Следующий год проведу учась на подготовительных курсах а чешском городке Подебрады
3.город, где вы живете
родился и живу в Питере =3. а с осени буду жить в Чехии - год в Подебрадах, а потом в Праге.
4.увлечения
Книги, история, стиль лолита, музыка, в частности визард рок =3, Япония, детективы, катаны, интернет, рисование, написание рассказов(да - я бумагомаратель)),  аниме.
5.умения
умею плохо рисовать и писать плохие рассказы, совершенно отвратительно готовлю еду(есть ЭТО опасно для жизни XDD), умею доставать всех и вся =3. Ах да - Я ужасная начинающая швея и лолита.
6.домашние любимцы
есть кошка породы коринш рекс(это волосатый сфинкс)
7.что вы любите
читать, рисовать, вкусную еду(суши *_*), красивую одежду, сериалы(аниме и американские - такие как Glee, ICarly...), книги неподражаемого Бориса Акунина *-*, Юкио Мисима - такой глючный автор =3...Я люблю искренний смех и улыбки на лицах людей. Я ценю доброту и красоту в окружающих.
7.1. что не любите
ложь, высокомерие, повседневность, терпеть не могу соленые огурцы и джинсы =3. Не люблю попсу, предпочитая слушать рок.
8.немного о себе(все, что не входит в другие пункты)
Зачастую я веду себя как маленький ребенок и могу просто так обидеться на кого-то. Я люблю своих друзей и пытаюсь показать им свою искреннюю привязанность. Я умею очень сильно увлекаться чем-то, погружаясь с головой в предмет "страсти", правда я быстро от всего устаю к сожалению ). Я книжный червь - читаю везде и всегда, а так же жить не могу без книг. Я будущий историк мы такие - мы можем переходить дорогу на красный цвет, наплевав на все правила XD. Я успел увлечься различными субкультурами - я был хиппи, я был панком, я был готом, я был анимешником(да - это тоже к сожалению прошло - родители запретили Т_Т), я есть лоли. Какое-то время занимался конным спортом, когда-то учился в музыкальной школе на скрипке, когда-то в художественной. А что до постоянства? Я всегда увлекался историей(ну да - ребенок. просящий в 7 лет на д.р. книжку по археологии это нормально, ребенок в 8 лет говорящий(с блеском в глазах) что хочет раскапывать древние могилы тоже XDD).
Я живу в Питере и очень люблю свой город. Как все петербурцы пафосно не люблю Москву XDD. Поступать я собираюсь в Карлов Университет в Чехии. Подавать документы буду на исторический,журналистику и теологический =3. Вот так вот. А еще я совсем не умею писать коротко!

0

3

1. возраст
15
2.учеба
учусь в школе(в гимназии)
3.город, где вы живете
в Барнауле
4.увлечения
музыка,история древнего Египта(фараоны,мумии и так далееХД),о я люблю читать ещё, во люблю халявить
5.умения
Вот над этим вопросом мне надо подумать)))))))))))))
6.домашние любимцы
ну кошки и собачка)
7.что вы любите
люблю вкусненько поесть,и послушать любимую музычку
7.1. что не любите зловредных людей
8.немного о себе(все, что не входит в другие пункты)
Я обычная девочка которая ходит в школу,гуляет и так далее.

0

4

Millie написал(а):

4.увлечения
музыка,история древнего Египта(фараоны,мумии и так далееХД),о я люблю читать ещё.

А в этом мы похоже, правда я не столько Египтом, сколько историей вообще интересуюсь ( в конце концов я будущий историк =3)

0

5

Chris Walker написал(а):

А в этом мы похоже, правда я не столько Египтом, сколько историей вообще интересуюсь ( в конце концов я будущий историк =3)

Во , а я будущий археолог если не перидумаюХД

0

6

1. возраст
считайте, что 18(осталось-то^^)
2.учеба
Закончила... Муниципальное образовательное учреждение, средняя образовательная школа, с углубленным изучением музыкально-эстетического цикла, города Екатеринбурга №32(моу сош)^_____^ Отделение народной музыки, Домристка(не знаете что это - Википедия вам в помощь. И только попробуйте ляпнуть "Аа... это типа балалайки" =___=)
На данный момент - Уральский Гос. Пед. университет. Переводчик. Курс второй.
3.город, где вы живете
Екатеринбург
4.увлечения
Готовка, шитье, стрельба, страйкбол, хардбол, компьютерные игры, кошки(заводчик абиссинской породы), лес(*_*грибочки, ягодки)), музыка(оно и ясно), аниме(кто б сомневался), перевод манги, Древний ... Египет(походу тут скоро целая армия египтоманов соберется)
В последнее время стали нравится католические молитвы на латыни.
5.умения
Умею слушать и молчать =___= Говорить... только по делу, быстро, четко и ясно. Что бесит однокурсников. А так... умею шить шляпки Лолли)) Заметьте - в ручную и без машинки ^______^ x) Покамест я этим ну очень горжусь и не устаю сама себя валить(Сам себя с утра не похвалишь - весь день как оплеванный(c)) Умею ленится и тянуть время.
А так - все что я умею, можно посмотреть в Увлечениях.
6.домашние любимцы
У меня их 5. Кошки абиссинские: Жан Лиз, Челли, Эрика. Кот абиссин - Ефратий. Кот сомалийской породы - Ефрон(дома - Акын). Я бы сюда еще свою винтовку приписала, ибо за ней не меньше ухода надо и денег жрет столько же =__=
7.что вы любите
Маму и папу))) Гаечный ключ, который папа вечно у меня таскает. Оружие. Люблю природу, но вместе с тем постапокалиптические пейзажи(кто здесь из сталкеров - поймет родственную душу).
7.1. что не любите
Единственное, что я по-настоящему не люблю - быть кому-то безразличной. Пусть лучше ненавидят.
8.немного о себе(все, что не входит в другие пункты)
В анкете я не писала вещи, которые можно выяснить при самой обычной беседе.
Я очень докучливая и приставучая. Мне нельзя давать волю действий. Если что-то идет не так, начинаю брать инициативу в свои руки, чем нервирую непосредственного руководителя.
Умудряюсь делать выводы о человеке, даже не зная его. Мнительная. Не смотрю в глаза - голос, прежде всего для меня, зеркало души. Ненавижу гордецов и хвастунов. Показушников тоже терпеть не могу =_=
"И на этой позитивной ноте..."))) Fin.

Отредактировано Charlotte Sørensen (2010-10-27 20:27:09)

0

7

Charlotte Sørensen написал(а):

Домристка(не знаете что это - Википедия вам в помощь. И только попробуйте ляпнуть "Аа... это типа балалайки" =___=)

О я знаю что такое домра не понаслышке, ведь я сама когда-то училась играть на ней)

Charlotte Sørensen написал(а):

Древний ... Египет

ого уже трое здесь пока кто увлекается древним Египтом))))

0

8

Millie написал(а):

О я знаю что такое домра не понаслышке, ведь я сама когда-то училась играть на ней)

Четыре струны или три?^ ^ (у нас со второго класса и до девятого)) Надо бы достать мою золотую, поиграть хоть х))

0

9

Charlotte Sørensen написал(а):

Четыре струны или три?^ ^ (у нас со второго класса и до девятого)) Надо бы достать мою золотую, поиграть хоть х))

Как я помню у меня была домра с 3 струнами)))))))))))), а ещё чтобы играть на домре используется медиатор, я его  покупала, а когда теряла делала его из картона, а ещё там нужна паралонка что бы что бы домра и скользила, а ещё подставка под ногу))))))))

0

10

Millie
Мда, почему-то у всех было три струны %)
Медиатор из картона? О_о Ужс, чесн слово)) Паралон и подставка - до пятого класса.) Потом уже стоя мы учились играть и нога на ногу)   Эм... мы флудим, нет?^ ^

0

11

Charlotte Sørensen
да переходим во флуд.

0

12

Charlotte Sørensen написал(а):

Медиатор из картона? О_о Ужс, чесн слово))

зато весело)))))
всё не флудим)

0

13

1. возраст
в январе будит 17
2.учеба
11 класс в фи-мат школе, но класс эколого-математическия, а поступать буду в РАТИ-ГИТИС))) Ну и как второй вариант - Ветакадемия Им. Скрябина.
3.город, где вы живете
Москва, Люблино
4.увлечения
Уууууу.. Тут много противоположностей))) Я тыркался куда только можно. Увлекался и историей, но лень-матушка одолела, играю на гитаре, 22 юношеский по боксу, сейчас в связи стравмой кулака бросил. Очень былрасстроенный, но познакомился с девушкой. которая притащила меня за уши в танцевальную группу. Там и хип-хоп и рагга и прочая гадость типа вакинга, которую меня учат. Но основное направление - хип-хоп. Ранее занимался баскетболом, сейчас утратил навыки связи с отсутствием практики. Волейбол. Аналогичная ситуация. Маленьким ребенком занимался и футболом, но сейчас его не люблю, так как не вижу смысла в игре. Ах чуть не забыл, обладатель кубка "Золотого Чайника" по двум номинациям. Конные игры и конкур. Вот))
5.умения
Эм. Ну что я могу? Дышать, есть спать, думать. Могу на уши присесть, чем частенько занимаюсь. Могу по мозгам дать. Я умею вляпаться в какую-нибудь неприятную историю. Например меня очень любит местная гопота. Высокая способность к обучению.
6.домашние любимцы
Зоопарк) Очаровательный барбос по кличке Гурд, кошка Шкода, крыса София Михайловна (в честь класснухи) и рыбки. Плюс ко всему маман ветеринар и частенько берет животных на передержку (пока хозяева уезжают куда-нить, животное живет у нас)
7.что вы любите
Мороженое!!!!!! Подсел на кока-колу, вот слезть не могу. Очень люблю ролевые, играл на огромном количестве проектов. очень люблю бездельничать) Но не получается из-за загруза недели помимо учебы. Хожу на подготовительные в институт, но потихоньку разочаровываюсь в профессии. Читающий человек, люблю фантастику, но потихоньку она отходит на второй план как дорожная легкая литература, руки тянутся к класике, хотя ее пока стараюсь избегать. Не знаю почему. Очень люблю находиться в кругу всеобщего внимания, не могу без общества. Между тем имею только одного настоящего друга, народ к себе просто не подпускаю.
7.1. что не любите
Ненавижу когда меня что-то заставляют делать. Вот прямо выбешивают люди, которые пытаются меня под себя подмять. Все равно не получится. Ненавижу ультиматумы. Не люблю броккле, печенку и баклажаны. Противно)
8.немного о себе(все, что не входит в другие пункты)
Я наглый (в меру), немного хамоватый, веселый, очень энергичный, я яркий представитель холериков. Вот. Очень у меня много настроений. Перса писал по одному из наиболее частых проявлений себя.

0


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Реальность » Немного о нас