D.Gray-man. New Generation

Объявление

картинка
Для новых игроков:

Добро пожаловать на наш форум! Для выбора персонажа зайдите в список ролей и просмотрите список свободных персонажей, так же советую вам заглянуть в тему заявки на персонажей.
Игра после выходных будет пере запущена. Так что игроки, которые собираются играть, отредактируйте ваши анкеты по новому шаблону и придерживаясь требованиям администрации к канону.
В игру срочно нужна семья Ноя!
Приятной игры!


Пиар:

Реклама только взаимная и только в специально отведенном для этого месте. Ник Реклама, пароль - Реклама. Так же возможна реклама от гостей.
Рады будем заявкам на партнерство!
Наша реклама
Ваша реклама

Партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Технический Раздел » Организация Игры


Организация Игры

Сообщений 1 страница 30 из 1016

1

Если у вас возникли любые вопросы по игре, нужен гейм мастер, хотите квест, не знаете откуда и как начать, хотите что бы ваш персонаж в чём то участвовал - пишите сюда, администрация вам всегда поможет.

0

2

Итак, смотрим на перекличку....

Billy Cross и Alex Cross, на вас будет прописываться мною мини-квест, расскажите мне поподробнее, кто ещё в это всё вовлечён и как бы вы хотели это видеть?

Spade, ты у гас там дежурный по КПП ака главный, так что приходи в госпиталь, начинай маты-перематы и собирай всех на собрание.

Astred Link, а вам бы стоит мини-квест прописать и продумать планы на будущее))) Есть пожелания?

Nathaniel Walles, после принятия Графини пропишу Вам мини-квест и заберём. Откуда игру намереваетесь начать?

0

3

Lirin Chang
По идее, раз я секретарь (тайный телохранитель) Ли, то должна болтаться где-то рядом с этим оболтусом))

0

4

Astred Link
Тогда почему бы мне вам с Титом не придумать что-нибудь интересное?

0

5

Lirin Chang написал(а):

после принятия Графини пропишу Вам мини-квест и заберём. Откуда игру намереваетесь начать?

Ну, если судить по прописанной мною биографии, на данный момент (до встречи с Графиней) я должен жить и работать в британской церковно-приютской школе подсобным рабочим, так что наверно откуда-то оттуда х_х

0

6

Nathaniel Walles
Хорошо))) Тихо-мирно вас и заберём.

0

7

Deunan, судя по всему, тебе с Линк и Титом будет весело)))
Могу Вам как-раз квест прописать в стенах Ордена.

0

8

Lirin Chang
да лично я только за.)

0

9

Lirin Chang
у нас будет игра в стиле фильма "Поймай меня, если сможешь", так что мы сами разберемся)

0

10

Lirin Chang
Я тоже)) Осталось пнуть Тита))

0

11

Deunan
Astred Link
Говорите, чего хотите, а я там уже напишу)))

Billy Cross
Хорошо, гуляйте сами.

0

12

Lirin Chang написал(а):

Spade, ты у гас там дежурный по КПП ака главный, так что приходи в госпиталь, начинай маты-перематы и собирай всех на собрание.

жду реакции всех ибо нагло приперся в госпиталь

0

13

Spade написал(а):

жду реакции всех ибо нагло приперся в госпиталь

Ты должен сообщить всем о собрании. Отправь там к ним людей и т.п... Просто внегласно, а потом мы все соберёмся.
А хотя пофиг, итак все там))) Но я пропишу будто меня позвали.

0

14

эй! Нои! там маршал тоскует на улицах!

0

15

Daniel, иди к Брейку, он тебя ждёт в Японии)))

0

16

Lirin Chang
я жду отписки милли

0

17

Spade
Она уже пишет.

0

18

В первый квест нужны Нои... Приходите в японию и разбредайтесь - Экзорцистов пригоним.

0

19

Тони, айда в Японию к Натаниэлю?

0

20

^________^
Куда мне топать от врат в Японии..?  о__о

0

21

Charlotte Sørensen написал(а):

Куда мне топать от врат в Японии..?  о__о

найди где Графиня и Уолес шляются и к ним)

0

22

Charlotte Sørensen
ты можешь создать новую локацию или присоедениться к Уоллесу.

0

23

Нам с Милли начинать новую игру в Ордене?
Без каких-либо переходов?

0

24

Да, именно так. Квеста в Японии не было вообще, игра стартовала заново

0

25

Esser.
Вооьще!? Люди, ну вы даёте...
Значит и эволюции не было. Раз я цела, пойду впишусь в квест)))

0

26

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

27

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

28

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

29

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

30

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Технический Раздел » Организация Игры