D.Gray-man. New Generation

Объявление

картинка
Для новых игроков:

Добро пожаловать на наш форум! Для выбора персонажа зайдите в список ролей и просмотрите список свободных персонажей, так же советую вам заглянуть в тему заявки на персонажей.
Игра после выходных будет пере запущена. Так что игроки, которые собираются играть, отредактируйте ваши анкеты по новому шаблону и придерживаясь требованиям администрации к канону.
В игру срочно нужна семья Ноя!
Приятной игры!


Пиар:

Реклама только взаимная и только в специально отведенном для этого месте. Ник Реклама, пароль - Реклама. Так же возможна реклама от гостей.
Рады будем заявкам на партнерство!
Наша реклама
Ваша реклама

Партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Праздненства » Солнце, с Днем Рождения! =)


Солнце, с Днем Рождения! =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогая Лирин!

Сегодняшний день для тебя важен, тем, что:
• ты можешь свободно покупать слабоалкогольные напитки;
• можешь со спокойной душой покупать сигареты;
• тебе разрешено выходить замуж.

Но по сути это самое не важное из того, что могло произойти. 16 лет назад миру была подарена ты, а чья-то жизнь - это самый ценный подарок. Я думаю, что все остальные меня поддержат в том, что ты нам всем очень дорогой человечек. Говорят, что незаменимых людей нет. Не верь, они нагло врут! )) Ведь ты для нас незаменима.

Ну и хочу тебе пожелать побольше вдохновения, оптимизма, веры. Пускай мечты исполняются, а плохие вещи случаются все реже и реже. Верных друзей и побольше искренности от них, да и вообще от людей. Желаю тебе никогда ни в чем не разочаровываться. Желаю тебе свободы и быть самой собой не взирая на все трудности.

С Днем Рождения! 

Отредактировано Billy Cross (2011-02-05 12:57:51)

+1

2

Billy Cross
Спасибо большое за поздравление и приятные слова))))

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям такого замечательного человека, как ты, Лирин. ) В каждое дело, каким бы ты ни занималась, ты вкладываешь душу - будь то работа на форуме, писание постов или же помощь другим, а это очень похвально и важно. Работа с душой - она самая лучшая.
Ты добрый, старательный человек, очень активный, и я надеюсь, что в этой жизни ты сможешь очень много добиться. ) Самое главное - никогда не отчаивайся и не опускай руки, у тебя всё получится. Желаю тебе успехов, счастья, исполнения заветных желаний и просто хорошего настроения - оно, в конце концов, никогда не бывает лишним. Да и вообще, говорят же, отличный настрой - залог победы. ) А ещё оставайся такой же, какая ты есть. ~
Я рад, что мы с тобой познакомились. ) С Днём рождения!

http://s46.radikal.ru/i111/1102/bf/7aa96bba7ee9.jpg

+1

4

И еще раз с Днем Рождения.)
http://s57.radikal.ru/i155/1102/e1/0863a04a2523.gif

+1

5

С Днём Рождения! Лирин!)))))))))

0

6

Kazuhiro
Да с тобой у кого угодно самооценка повысится)))
спасибо)

Xerxes Break
Мрасивын цветы, спс)

Millie
Мерси боку, систер.

0


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Праздненства » Солнце, с Днем Рождения! =)