(c) анкета и персонаж целиком и полностью принадлежат участнику Lirin Chang и форуму D.Gray-man. New Generation.
Любое, пусть даже частичное, использование анкеты строго запрещено!

Внимание, вы не обязаны соблюдать все особенности персонажа, описанные нами. Вы можете изменить всё, что считаете нужным.

Имя:
Asano Tsuki | Асано Тсуки

Характер:
На самом деле она не сильно отличается от обычных девочек нашего времени. И из толпы не шибко выделяется. С одной стороны это к лучшему. Да, наверное так и есть. Кому надо, тот рассмотрит глубже, и увидит, что в душе по настоящему творится.
Тсуки - девочка очень открытая, и сердцем и душой. Вообще то, что о тебе думают, ты обычно увидишь сам. Вообще не любит скрывать чего то, считая маску самым отвратительным, что может быть. Конечно, если её использовать без надобности. А то эта вещица и у неё идёт в ход, но только тогда, когда в этом есть некоторая необходимость.
Вообще она неплохо умеет скрывать свои эмоции, догадаться о правде тяжело, но, как уже говорилось, редко используется.
никогда не отворачивается от людей и не бросает их в беде. Даже если это враг. Конечно, бывает, что когда её доводят до степени, опасно граничащей с безумием, она и на предательство готова. А вообще в обычной жизни у неё есть такой небольшой девизик: "не отворачивайся от того, от кого итак все отвернулись.". Руку помощи обычно протянет. Это, конечно, по настроению, но мы сейчас говорим про нечто средне-статистическое. Кстати, она подвержена некоторым перепадам настроений, но близкие друзья уже так к этому привыкли, что не обращают на это внимания.
Не уважает поговорку "лучше горькая правда чем сладкая ложь", считая, что иногда соврать - лучший выход из данного положения. Не всегда конечно, но в некоторых случаях.
У неё вообще нет такого, чтобы она что-то решила для себя и не отступилась. Это было, по её мнению, несколько глупо. Всё должно исходить из ситуации, времени и места. Конечно у неё есть много вещей, которые не меняются, но "лазейки" есть всегда.

Она не навязывает своё присутствие, свободно чувствуя себя в совершенно разных компаниях, или даже без неё. Ей всегда есть то, над чем надо поразмыслить. Кстати, "душа компании" из неё не очень... Так, нечто средненькое. Может случайно перестараться и попросту начать действовать людям на нервы. А иногда она заставляет всех скучать.

Немного жёсткая во всём. И в действиях, и в словах и в характере. Говорит обычно всё прямо и в лицо, шептаться не в её стиле. Лучше или высказать всю правду, или просто молчать, чем что-то склизко врать и недоговаривать.

Сильно развито своё собственное чувство справедливости. Она действует по своим правилам, не полагаясь ни на кого кроме себя. Нет, это не значит, что она не доверяет никому, просто не любит перекладывать то, что она должна сделать на других. Однако от помощи обычно не отказывается.
Защищает то, что считает правым до самого конца, и не будет просто сидеть и молчать, проглотив язык в страхе перед кем-то.

Однако она ненавидит орден и Экзорцистов, это её природный инстинкт и она уверена в том, что именно эта организация нарушает равновесие добра и зла в этом мире. Поэтому в виде Акума она строга и кровожадна, но никогда не нападёт на обычных невинных людей.

Внешность:
Девушка не очень высокого роста, но и не маленькая. Где-то среднего, хотя, наверное, где-то всё-таки пониже среднего, поскольку при общении с кем-то, её глаза часто поднимаются немного наверх.
Стройная, выглядит довольно хрупкой и довольно слабой, хотя это и не так. Она очень сильная, увёртливая, и сможет дать отпор. В конце-концов, достаточно лишь вспомнить её мать, которая обучала её карате довольно долгое время. На самом деле её просто-напросто все недооценивают, а потом проигрывают раньше, чем успевают включить мозг и хоть о чём-то подумать.
Мышцы сильные, твёрдые, но не имеют большой объём из-за растяжки и того, что Тсуки всё-таки не силач Бамбула.
Не очень длинное лицо, на котором находятся довольно маленькие рот и нос. Глаза тоже не очень большие, кстати, имеют привычку менять цвет, причём довольно часто. и довольно тяжело понять почему, помоему, им просто так нравится.
Волосы натурально чёрного цвета, хотя девочка имеет нехорошую привычку их красить, чтобы хоть как-то сменить настроение что-ли. Всегда коротко стрижены, хотя иногда оставлено несколько длинных прядей. Кстати, они очень и очень быстро растут. Намного быстрее чем у нормального человека, поэтому к парикмахеру часто ходить приходится.
Одеваться предпочитает в короткие юбки. Почему? А непонятно...
Конечно так она одевается только кода в мире живых, а в Сообществе всё-таки приходится соблюдать приличия и одеваться в то, что выдают. А кстати, в этом очень даже удобно...
Внешность в виде Акума игрок прописывает самостоятельно.

Биография:
Игрок прописывает самостоятельно

Способности:
Общеизвестные способности и уровень их владения игрок прописывает самостоятельно.
Носит с собой два веера, которые называет Yanaguidzusy|Янагуидзаси. Эти два веера девушка держит в руках, и с помощью них сражается. Вообще это не обычные веера. Они острые по краям, и очень крепкие, поэтому их тяжело порвать, и можно великолепно защищаться. По краям тонкие и острые, как бритва, лезвия, тяжело заметные для глаза.
Из веера может выпустить маленький и хорошо режущий "снаряд", летящий в противника, Он не обладает большими размерами, как нож без уки, спрятанный между тканей веера.
Из ручек может появиться цепь, которую девушка держит в руке, поэтому появляется возможность дистанционнных атак. Иногда раскручивает веера на коце цепи, оправляя их в противника.