D.Gray-man. New Generation

Объявление

картинка
Для новых игроков:

Добро пожаловать на наш форум! Для выбора персонажа зайдите в список ролей и просмотрите список свободных персонажей, так же советую вам заглянуть в тему заявки на персонажей.
Игра после выходных будет пере запущена. Так что игроки, которые собираются играть, отредактируйте ваши анкеты по новому шаблону и придерживаясь требованиям администрации к канону.
В игру срочно нужна семья Ноя!
Приятной игры!


Пиар:

Реклама только взаимная и только в специально отведенном для этого месте. Ник Реклама, пароль - Реклама. Так же возможна реклама от гостей.
Рады будем заявкам на партнерство!
Наша реклама
Ваша реклама

Партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 389

31

Спасибо большое. Просто надо было убедиться))) тогда пожалуйста придержите эту роль)))

0

32

Алиса
Ок.
Сейчас придержу)

0

33

нус, приступим...
1. можно ли сыграть внучку (внука) Клауд Найн?
2. если ответ да: ЧС должна быть схожей с ЧС "бабушки"?
3. если ответ нет: сколько лет должно быть маршалу?
P.S. опыт у меня как бы имеется, читерить на роли маршала не буду ^.^

0

34

Здравствуй^^
1. Не можно, а нужно)))
2. Необязательно...по желанию
3. ну маршалу по канону где-то 32. У нас действие спустя 51 год разворачиваются. Считайте, пишите. ну я думаю не меньше 17-18 и не больше 30-35 где-то в этом диапазоне. Но если распишите кто кого в каком возрасте родил, то можете поменять рамки))
Ждем анкеты^^

0

35

мне кажется я тебя знааааю....
тогда застолбите мне роль внучки...
и еще вопрос, скорее очень наглый: а внучка может быть маршалом?
мне только дай волю я вам идеал с примесью безумия сочиню.)

0

36

Хром написал(а):

и еще вопрос, скорее очень наглый: а внучка может быть маршалом?

а ты хочешь быть 30 летней женщиной? возраст у маршалов после 30.

0

37

Billy Cross
я только сейчас решила спросить у тебя это в аське == неее, стареть я с вами буду.)

0

38

Хром написал(а):

мне кажется я тебя знааааю....

да? Откуда?

Хром написал(а):

а внучка может быть маршалом?

солидарен с сестрицей, не советую.
Роль сейчас забью)

0

39

Хром написал(а):

мне кажется я тебя знааааю....

Alex Cross написал(а):

да? Откуда?

*все знает, но молча сидит* х))

0

40

можно вопросик, "удовольствие" ещё свободно?

0

41

Izadora Kamelot написал(а):

можно вопросик, "удовольствие" ещё свободно?

свободна

0

42

решил таки играть маршала (извиняюсь, но на Хранителя Куба фантазии не хватило)
P.S. народ, а это ничего, что у нас неприянтые игроки могут видеть игровые локации и принятые анкеты? %)

0

43

а еще забыл..а сказать: я тут одного адекватного маршала к нам тяну.) ждите на днях "пополнение в семействе" в лице двух мужчин.)

0

44

Xerxes Break
Исправил
Chrome Nine
Давай, мы будем рады)))

0

45

Добрый вечер. Подумываю, чтобы зарегистрироваться у Вас (: напоминаете одну мёртвую ролевую, прямо ностальгия берёт
Итак, вопрос первый. Будет ли чем себя занять человеку без иносенс, работнику Ордена /более подробно ниже/? Просто не хотелось бы идти на "просто пошататься".
Вопрос второй. Может ли быть главой научного отдела особь женского полу двадцати двух лет с прекрасными генами, родословной, почти без вредных привычек породистая, эн сантиметров в холке, к туалету приучена? Обоснуй в анкете постараюсь дать убедительный.
Вопрос третий. Если я правильно понимаю, после окончания войны, Орден был распущен?
Пока это всё)

0

46

Ответ на вопрос первый: Да, и такие персонажи очень и очень даже приветствуются. Вы можете составлять компанию Сенешалю (Титусу) или тем Экзорцистам, что вернулись с миссий. а ещё весёлой затеей мне кажется сделать потомка семьи Рувелье)

Ответ на вопрос второй: Может. Почему же нет? Разве что недостаточек можно какой-нибудь придумать, но это вполне может быть (вспоминаем хотя бы секретаршу Комуи). А так-же можно взять главу другого отделения (что не помешает вашему персонажу перекочевать в главное управление) или как я уже говорила, потомка семьи Рувелье.

Ответ на вопрос третий: Да. Война окончилась через пятнадцать лет после концовки аниме. Закончилась внезапно - Нои и Акума исчезли. вскоре всех распустили. Через 30 лет после распущения Орден собирают снова с появлением Акума. (внимание, Акума а не Ноев)

0

47

Здравствуйте уважаемая администрация)
Я тут вдруг, внезапно так, обратил внимание на то, что у Тики нет потомков, вот и решил спросить, можно ли мне и подруге моей исправить сиё недоразумение, создав брата и сестру?
А-та-та, только заметил, что уже есть одна анкета на его внучку...
Но раз анкета долго просто висит, можно ли мы напишем свои анкеты щас и в скором времени выложим их, обещаем не тормозить ^^

0

48

Дикий Кот хай) думаю, что не только я буду рада, если вы исправите сиё недоразумение))

0

49

О, замечательно и превосходно)))) тогда в ближайшие дни мы выложим анкеты)))

0

50

Дикий Кот ждем) удачи))

0

51

Спасибо)
Если не будет никаких форс мажоров, то, думаю, завтра к вечеру уже выложим)))

0

52

Можно придержать роль потомка Мудрости?

0

53

Да можно)

0

54

Спасибо)
И ещё такой вопрос: я зарегистрировалась у вас под ником Sophia, е-мейл указала корректный и рабочий, но пароль мне до сих пор не пришел. Можно его изменить или мне регистрироваться заного?

0

55

Манул написал(а):

И ещё такой вопрос: я зарегистрировалась у вас под ником Sophia, е-мейл указала корректный и рабочий, но пароль мне до сих пор не пришел. Можно его изменить или мне регистрироваться заного?

а при регистрации в окошке где запрашивался пароль который у вас потом будет  вы его разве не в водили???
а после того как вы зарегались вы должны были в войти на форум под своим ником.

Отредактировано Millie (2010-11-11 17:05:20)

0

56

Нет, вводить пароль мне не предлагалось, и на мейл до сих пор ничего не приходит(

0

57

а после регистрации сразу же вы должны были зайти на форум под свои ником автоматически

Отредактировано Millie (2010-11-11 17:22:55)

0

58

Только в том случае, если бы пароль я себе генерировала сама.

0

59

Может, мне лучше попробовать ещё раз, просто тот профиль потом удалите и переименуете? А то анкета уже готова)

0

60

Может, мне лучше попробовать ещё раз, просто тот профиль потом удалите и переименуете? А то анкета уже готова)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Гостевая » Гостевая