D.Gray-man. New Generation

Объявление

картинка
Для новых игроков:

Добро пожаловать на наш форум! Для выбора персонажа зайдите в список ролей и просмотрите список свободных персонажей, так же советую вам заглянуть в тему заявки на персонажей.
Игра после выходных будет пере запущена. Так что игроки, которые собираются играть, отредактируйте ваши анкеты по новому шаблону и придерживаясь требованиям администрации к канону.
В игру срочно нужна семья Ноя!
Приятной игры!


Пиар:

Реклама только взаимная и только в специально отведенном для этого месте. Ник Реклама, пароль - Реклама. Так же возможна реклама от гостей.
Рады будем заявкам на партнерство!
Наша реклама
Ваша реклама

Партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

Слушаю-слушаю!
Можно спрашивать и от гостя)

0

2

здравствуйте, простите что так нахально. Но разве сюжет вашей ролевой не сплагиачен с закрывшейся ролевой D. Gray-man XXI век?

0

3

имхо, на этот фендом сложно придумать ролку с действительно оригинальным сюжетом - есть несколько типов:
-с самого начала
-"новые генералы"
-третья сила
-АУ

Первых трех очень много, да и мало чего оригинального и своего можно внести в этот сюжет, а с АУ работать в принципе довольно сложно. Не хотел ни с кого плагиатить, честно! Просто захотелось создать ролку по Дигрею, решил как направление выбрать АУ, а сюжет - это все, на что была способна моя фантазия!
Я не специально...>.<"""

И да - мне просто захотелось поиграть по фендому ДГМ, но связанному с современностью ^__^""""

0

4

Chris Walker френдом по грею везде одинаковый. на всех ролевых играет почти один и тот же народ. просто не хотелось бы, чтоб пришли те люди который первыми эту идею ввели. хотя я и рад, что открывается ролевая с подобным сюжетом. Удачи вам

0

5

Зло с Бантиком написал(а):

френдом по грею везде одинаковый. на всех ролевых играет почти один и тот же народ. просто не хотелось бы, чтоб пришли те люди который первыми эту идею ввели. хотя я и рад, что открывается ролевая с подобным сюжетом. Удачи вам

Спасибо, правда пока к сожалению времени на рекламу особо не хватает >.<
Да я знаю - сам давно играю)
Просто сейчас сюжетом особо и не выделишься, так или иначе у всех все похоже если приглядеться...
Но если кого-то эта ролка будет сильно раздражать - я закрою. Т.Т""

0

6

Но если кого-то эта ролка будет сильно раздражать - я закрою. Т.Т""

сейчас все чем-то недовольны. лучше побороться немного и посмотреть что из этого выйдет.

0

7

Зло с Бантиком написал(а):

сейчас все чем-то недовольны. лучше побороться немного и посмотреть что из этого выйдет.

Наверное)

0

8

драсти :3
можете придержать роль потомка Лави? Анкету обещаю в течении недели. И у меня вопросик: можно его ЧС взять себе? И сделать его отцом, а не дедушкой? х)

0

9

рыжий написал(а):

драсти :3
можете придержать роль потомка Лави? Анкету обещаю в течении недели. И у меня вопросик: можно его ЧС взять себе? И сделать его отцом, а не дедушкой? х)

Лучше все же дедом сделать(а то никак во временные рамки не вписывается >.<), либо очень поздний брак и соответственно поздний ребенок(Лави должно быть на момент игры лет 55-60)
А по поводу ЧС - да, можно. Так же можете сделать просто схожую))
Роль сейчас придержу)

0

10

Здравствуйте, посмотрела в списках ролей, роль потомка Тикки уже забита, но места два. Могу ли я взять роль второго и что делать со способностями? Очень не хотелось бы придумывать что-то свое... Или же возможно было бы взять способности Шерила? Как-никак тоже родственники...

0

11

Хм...второе место можете взять, никто возражать не будет
Способности Тикки, уже забиты...я думаю никто не будет возражать, если возьмете способности Шерила, главное продумайте какой ген возьмете и почему способности Шерила передались потомству Тикки. И плюс, ещё посмотрите анкету на Ёшики Микка, чтобы не было совсем уж серьезных разногласий.
А вообще мир же открыт, почему бы не выдумать что-нибудь новенькое?

0

12

Тикки и Шерил же тоже, вроде, родственники О_о Братья, хотя, возможно, неродные А ген... Да тоже особо думать не буду, Желанием и буду)
Выдумать-то могу без проблем, но не хочу играть неканоном, а из канонов очень люблю парочку Тикки и Шерил)
Только, если анкету не выложу завтра, то смогу выложить только в конце августа... Ибо завтра ближе к вечеру уезжаю...

0

13

Попробуй)))
А куда спешка такая?

0

14

В смысле спешка? Не спешка, увозят на юга завтра Х) вернусь только в конце августа...
А на анкету вообще много времени не надо О_о час-полтора...

0

15

Я не против))) Пиши, будем проверять)

0

16

Еще раз здравствуйте) Это В тени. Соответствующей темы не нашла, так что пишу сюда. Анкету, увы, подать не успеваю, если возможно, прошу попридержать роль Желания Ноя до конца августа...

0

17

Abigail Mikk
ага)

0

18

Здравствуйте, все и вся, кто тут обитает xD

Ну а вообще, я естественно с вопросом)))
Ну так вот... я как-то разговаривал с Лирин и наверное я что-то не понял... но от чего мне казалось, что можно играть за Тики и даже думал, что забили роль оО, а вот сейчас полазил и засомневался, можно ли брать его... или только обязательно потомков? Пока я окончательно не написал анкету, хотелось бы точно узнать, что и как. С Экзорцистами всё понятно, они ясное дело к этому моменту постареют, а вот Нои, для них время почти ничто, поэтому я совсем запутался и решил поинтересоваться у администрации)))

0

19

Нои тоже стареют. Этого не указали в сюжете, но у Ноев тоже пропали их гены, они стали обычными людьми.
А их гены потом переродились в их потомках. считайте их обычными растущими и стареющими людьми.
Они уже умерли наверное)

0

20

Ясненько, спасибо большое)
Тогда получается, что делать лучше какого-то родственника Тики, да? Ну и еще один вопрос, роль Удовольствия не забита, однако анкета похоже написана на него, значит брать другого, да?

0

21

Его внука Вам надо делать.
Да, берите другого. Лучше неканона) со способностями могу помочь.

0

22

Хорошо, сделаем внука)
Ммм... ну один на примете есть))
А способности... одна придумана, а со второй загвостка, ничего толкового в голову не приходит, ну я щас тогда в биографии некоторые детали уточню и если ничего в голову не придёт, то попрошу помощи у Вас с этим делом)

0

23

Как хотите....но одна анкета на потомка Тики есть...и тут ещё второй отписывался, что хочет взять потомка Тики

0

24

Ну одну анкету я видел, а второго похоже мимо глаз пропустил... тогда могу взять потомка Мудрости)

0

25

Нет, в этой теме, человек отписывался, что хочет взять потомка Тики. Посмотрите выше. Он зарегистрировался и придержал желание ноя)

0

26

Ммм... ладно, чтобы не было потом каких-то нестыковок или непоняток, я возьму тогда всё-таки потомка Мудрости и буду самым мудрым xD всё-таки он отписался раньше, так будет честно))
Ну и тогда возникает вопрос, у Мудрости, насколько мне известно, нет фамилии, по крайней мере, она ни разу не указывалась, значит я могу брать любую, да? И способности, опять же... я беру неканона, а именно Раскаяние Ноя и способности следовательно придумываю свои. То есть от Мудрости мне нужно взять какие-то его черты. Ну там ум, логику и прочее, и прочее... я правильно понимаю?

0

27

Доброго времени суток, уважаемая администрация форума))) Простите мою глупость, но я посмотрела список персонажей и не поняла одну фразу. Не могла бы вы мне её объяснить)))
Allen Walker|Аллен Уолкер
свободна
(с ЧС коронованный Клоун)

Просто я очень хочу у вас играть ^^
Заранее благодарю)))

0

28

Это значит, что у Вашего персонажа должка быть ЧС Уолкера - вашего деда)

0

29

Там не написан пол, значит не важно кто будет...мальчик или девочка?

0

30

Да, не важно)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Гостевая » Гостевая