D.Gray-man. New Generation

Объявление

картинка
Для новых игроков:

Добро пожаловать на наш форум! Для выбора персонажа зайдите в список ролей и просмотрите список свободных персонажей, так же советую вам заглянуть в тему заявки на персонажей.
Игра после выходных будет пере запущена. Так что игроки, которые собираются играть, отредактируйте ваши анкеты по новому шаблону и придерживаясь требованиям администрации к канону.
В игру срочно нужна семья Ноя!
Приятной игры!


Пиар:

Реклама только взаимная и только в специально отведенном для этого месте. Ник Реклама, пароль - Реклама. Так же возможна реклама от гостей.
Рады будем заявкам на партнерство!
Наша реклама
Ваша реклама

Партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Флуд » Флуд #2. Во имя модернизации!


Флуд #2. Во имя модернизации!

Сообщений 211 страница 240 из 754

211

Billy Cross
Фиии  >____< Гадость. Мокрый снег сам по себе противен. А так он ко всему липнет. Хотя... что-то я его давно не наблюдала в наших краях...

0

212

Billy Cross написал(а):

а что случилось? давай колись)))

Да ничего такого что самое интересноЕ6 поэтому и удивляюсь.
Сходила с девочкой в старбакс, наелась на всю жизнь вперёд...
Мы вместе выбирали песенку что она на рождество будет исполнять, я закончила слоновий проект по истории. В библиотеке болтала со своей любимой учительницей))

0

213

Charlotte Sørensen написал(а):

.игрок принят в игру.

Я поражаюсь своей безграничной грамотности.... ><

0

214

Lirin Chang написал(а):

Я поражаюсь своей безграничной грамотности.... ><

Эм... О_о Эт ты про что?

0

215

Billy Cross написал(а):

*закашлялась* от ниндзи у тебя разве что черная резинка на трусах))))

Ну дык, твой же подарок))) Набор юного самурая хДДД

Charlotte Sørensen написал(а):

^______^ Екб как всегда отличился и засыпался как раз в начале зимы х))

Да по-моему по всей России сейчас так

0

216

Alex Cross написал(а):

Да по-моему по всей России сейчас так

и не только в России... Если сравнивать с прошлым годом, когда в Новый Год можно было мелом на асфальте рисовать... ^ ^

0

217

Charlotte Sørensen
у меня на прошлой недели был(((
Lirin Chang
хороший день) вроде бы и ничего особенного, но как говориться мелочь - но приятно)

Alex Cross написал(а):

Ну дык, твой же подарок))) Набор юного самурая хДДД

ну да)) а ты его носишь каждый день как и обещал? или периодически снимаешь, чтоб постирать?))

0

218

Charlotte Sørensen написал(а):

Если сравнивать с прошлым годом, когда в Новый Год можно было мелом на асфальте рисовать... ^ ^

А у нас снежно было, а вот позапрошлый НГ да, действительно без снега

Billy Cross написал(а):

ну да)) а ты его носишь каждый день как и обещал? или периодически снимаешь, чтоб постирать?))

А по запаху что скажешь?

0

219

Alex Cross
*сидит в респираторе* а можно я воздержусь от ответа? ))

0

220

Billy Cross написал(а):

*сидит в респираторе* а можно я воздержусь от ответа? ))

А что же ты так? От "хорошего" запаха не спасет))

0

221

Alex Cross
ну да. глаза мне уже от него выело. вон в стаканчи4ке стоят уже)))

0

222

Billy Cross написал(а):

ну да. глаза мне уже от него выело. вон в стаканчи4ке стоят уже)))

*В этот момент как раз допивал содержимое стакана* А раньше предупредить не могла? *подавился и кашляет*

0

223

Alex Cross
а у тебя глаза на попе, что ты не видел что в стакане?))) хотя теперь да, они у тебя и на попе будут.... ну за то я теперь буду видеть все что ты ел...

0

224

Billy Cross написал(а):

а у тебя глаза на попе, что ты не видел что в стакане?))) хотя теперь да, они у тебя и на попе будут.... ну за то я теперь буду видеть все что ты ел...

И на чем я сижу хДДД в общем будешь прикрывать со спины хДД

0

225

Alex Cross
скорее моя часть будет прикрывать с попы)))

0

226

Billy Cross
Ну все равно апгрейд...на безрыбье и рак рыба?

0

227

Alex Cross
но сам понимаешь, тебе теперь надо будет аккуратно в туалет ходить, чтоб так сказать, не просрать все))

0

228

Billy Cross
Буду придерживать их, чтобы не выстрелиливыпали случайно, ога)))

0

229

Alex Cross
это очень мило с твоей стороны))) *представила картину*

0

230

Alex Cross, Billy Cross,
ппц, люди, у вас фантазия  :tired:  :-)

0

231

Billy Cross
не, надо представлять, скоро ты сама все...кхм...увидишь хДДД
Tony Rangrave
Тоня, я так и не понял, я тебя представил, как главного флудера страны, а ты тут так редко появляешься)))) Давай к нам, заражаться безумием хД

0

232

Alex Cross
*закидывает снежками за ТонЮ* Данте бы тебя за такое фамильярное отношение нашинковал в капусту.

Alex Cross написал(а):

Давай к нам, заражаться безумием

О, ну эт мы завсегда, если травой поделитесь))) По разговору вижу, она у вас хорошая.

0

233

Tony Rangrave написал(а):

*закидывает снежками за ТонЮ* Данте бы тебя за такое фамильярное отношение нашинковал в капусту.

Та-та-та, а если бы я Гилвером был? Был бы ядерный взрыв, такой бы бой шел хДД

Tony Rangrave написал(а):

О, ну эт мы завсегда, если травой поделитесь))) По разговору вижу, она у вас хорошая.

Это к Билли, а у нас главный травокур...

0

234

Alex Cross написал(а):

Та-та-та, а если бы я Гилвером был? Был бы ядерный взрыв, такой бы бой шел хДД

Бой был бы крутой, но еще не ясно, кто бы одержал верх. Все же они либо равны по силам, либо Дантыч круче Верга.   :playful:

0

235

Tony Rangrave написал(а):

Бой был бы крутой, но еще не ясно, кто бы одержал верх. Все же они либо равны по силам, либо Дантыч круче Верга.

На счет равны согласен, а на счет превосходства нефига подобного. В третий все определенно было тем, что Верг - злодей. А добро должно побеждать зло))

0

236

Alex Cross написал(а):

а на счет превосходства нефига подобного

Ну вообще-то да. Не погиб же он, а всего лишь прыгнул в пропасть. И вот помнишь миссию, где на башне был их бой? Как ни прискорбно, но Верг тогда положил Данте на обе лопатки... Однако не убил. И вообще они дерутся так, словно абсолютно равны, но Данте что-то сдерживает в применении полной силы. Как считаешь?

Alex Cross написал(а):

Верг - злодей

Не знаю, можно ли его на сто процентов считать злодеем. С чего бы ему тогда кооперироваться с братом в битве против лысика?
И вообще. У тебя не создалось впечатления, что братья просто играют друг с другом?

Alex Cross написал(а):

А добро должно побеждать зло

Главным злом там была Леди, хехе)))))

0

237

Tony Rangrave написал(а):

Ну вообще-то да. Не погиб же он, а всего лишь прыгнул в пропасть. И вот помнишь миссию, где на башне был их бой? Как ни прискорбно, но Верг тогда положил Данте на обе лопатки... Однако не убил. И вообще они дерутся так, словно абсолютно равны, но Данте что-то сдерживает в применении полной силы. Как считаешь?

Это да. Просто у них разные стили. Блин, Верг идиот, что катану в конце не использовал. Хотя в конце не скажу. что он так уж сильно хотел убить брата. Скорее забрать медальон.

Tony Rangrave написал(а):

С чего бы ему тогда кооперироваться с братом в битве против лысика?

Это вообще мега бой. До сих пор в глазах стоит момент, когда Верг взял один пистолет, Данте другой.

Tony Rangrave написал(а):

И вообще. У тебя не создалось впечатления, что братья просто играют друг с другом?

Ну а ты прикинь они объединятся. Будет п...ц всей армии тьмы, они же разнесут их. Там каждый брат крут по отдельности, а вместе, это ходячая ядерная бомба.

Tony Rangrave написал(а):

Главным злом там была Леди, хехе)))))

Хахаха...и ведьма с косой, которая первый раз отбила у меня желание играть. Хотя лысик мне тоже не нра. Помнишь, если играть за Верга, то с самого начала будет ролик. Там лысик просто в наглую, набивался в друзья к Вергу. Мне вот интересно, Верг знал об истинных замыслах лысика?

0

238

Alex Cross написал(а):

Блин, Верг идиот, что катану в конце не использовал.

Да ну. Разнес бы главного героя и брата по совместительству к чертям собачьим. Кому это надо? С другой стороны, у Данте регенерация. Скорее, Верг по ходу вообще убивать не ставил целью. Иначе в конце финальной битвы, когда падал, не порезал бы Данте руку, чтоб тот не ловил его. Наверное бы за собой потащил. Хотя, зная Данте, он бы и из Ада сумел выбраться, попутно разнеся все там. Еще бы и трофейчик с собой прихватил.

Alex Cross написал(а):

Ну а ты прикинь они объединятся. Будет п...ц всей армии тьмы, они же разнесут их. Там каждый брат крут по отдельности, а вместе, это ходячая ядерная бомба.

Сыновья Спарды, епта. Вот бы разрабы вместо нарколыги лучше показали времена этого легендарного демона. Думаю, ни один фанат не отказался бы от такой истории.
Вот для меня так и осталось непонятным: у Данте меч отца, у Верга - катана отца. Сколько ж оружия было у него? Приколи, вообще насколько крут оказался персонаж? Ведь сыновья-то полукровки. Получается, еще и не всю силу могли унаследовать.

Alex Cross написал(а):

Мне вот интересно, Верг знал об истинных замыслах лысика?

Мне кажется, что ему вообще как-то пофиг было. Не пойму, зачем ему Аркхам понадобился. Типа книжечки читать умеет что ль?

0

239

Tony Rangrave написал(а):

Да ну. Разнес бы главного героя и брата по совместительству к чертям собачьим. Кому это надо? С другой стороны, у Данте регенерация. Скорее, Верг по ходу вообще убивать не ставил целью. Иначе в конце финальной битвы, когда падал, не порезал бы Данте руку, чтоб тот не ловил его. Наверное бы за собой потащил. Хотя, зная Данте, он бы и из Ада сумел выбраться, попутно разнеся все там. Еще бы и трофейчик с собой прихватил.

Да они реальны равны. Я же говорю, в случаи реальной, злой стычки, это был бы взрыв, а после ядерная зима.

Tony Rangrave написал(а):

. Вот бы разрабы вместо нарколыги лучше показали времена этого легендарного демона. Думаю, ни один фанат не отказался бы от такой истории.

Согласен на 100% Новый образ ни о чем, это раз. А во вторых, я даже согласился бы что-нибудь нелогичное в стиле путешествий во времени. Потому что, про Спарду уж очень охота побольше узнать.

Tony Rangrave написал(а):

у Данте меч отца, у Верга - катана отца. Сколько ж оружия было у него? Приколи, вообще насколько крут оказался персонаж?

Хах...ходячий арсенал. Хотя вспомни сколько Дантыч набрал в конце третий части? Вот тебе и ответ. Спарда тоже ходил и собирал))

Tony Rangrave написал(а):

Мне кажется, что ему вообще как-то пофиг было. Не пойму, зачем ему Аркхам понадобился. Типа книжечки читать умеет что ль?

Ну от него реально только одна польза была, это то что он Данте привел к башенке...хотя мне кажется в тот момент, когда такая дура выросла, Данте сам бы пришел хДДД

0

240

*посмотрела выше* мда.. вот оно - мальчики собрались на посиделки....

всем хай)

0


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Флуд » Флуд #2. Во имя модернизации!