D.Gray-man. New Generation

Объявление

картинка
Для новых игроков:

Добро пожаловать на наш форум! Для выбора персонажа зайдите в список ролей и просмотрите список свободных персонажей, так же советую вам заглянуть в тему заявки на персонажей.
Игра после выходных будет пере запущена. Так что игроки, которые собираются играть, отредактируйте ваши анкеты по новому шаблону и придерживаясь требованиям администрации к канону.
В игру срочно нужна семья Ноя!
Приятной игры!


Пиар:

Реклама только взаимная и только в специально отведенном для этого месте. Ник Реклама, пароль - Реклама. Так же возможна реклама от гостей.
Рады будем заявкам на партнерство!
Наша реклама
Ваша реклама

Партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Флуд » Флуд #2. Во имя модернизации!


Флуд #2. Во имя модернизации!

Сообщений 61 страница 90 из 754

61

Bellatrix
вот и договорились)

0

62

Ну давайте, флудильщики!

0

63

Billy Cross
И вообще меня завтра дед не будет доставать, так у меня лафаааа)
Lirin Chang
флудим помаленьку)

0

64

Lirin Chang
что давать?)

0

65

Bellatrix
почему не будет? о.О как так? о.О

0

66

Billy Cross
У нас завтра же день академии, так мы завтра при погонах  должны быть, короче при полном параде)
И конкурс мисс Академия у нас же)решили такую лафу нам сделать)

0

67

Bellatrix
ясно. а я завтра ухожу в загул))) ты кстати будешь утром у меня?

0

68

Billy Cross
Да))) На 11 подойдем к корпусу))А то ей не в прикол самой идти)) Деньги она на всякий пожарный взяла)
Мы тоже завтра в загул всем курсом)))

0

69

Bellatrix
хорошо

0

70

Что делать, если нет людей?

0

71

Доброго дня, милсдари и милсдарыни.)

0

72

Wisely
Привет)

Слушай, прости, что с анкетой торможу, просто мне так лень, ненавижу спорить в этих смыслах...

0

73

Lirin Chang, как день проходит?)

Да ничего, я терпеливая. Хотя к чему споры мне непонятно, неужели и предложенный вариант не устроил?

0

74

Wisely
Нереально скучно... Свалила из одной школы в другую, но до второй не доехала и застряла в округе Марселя...

Ты просто помоему плохо ситуацию представляешь... Понимаешь, я жила в Норвегии когда была маленькая, потом жила в России, из России меня отправили во Французскую часть Швейцарии в школу на английском. Оттуда вот сейчас перекинули во францию в школу на французском.

Так вот из языков я лучше всего знаю английский, русский же начинаю терять, я плохо его уже понимаю.

0

75

Lirin Chang, а зачем из перыдущей ушли? Не устроила?

Люди разные, и способности к языкам у них разные. Вы приводите примеры из своей жизни, а у меня есть пример из моей. Родственники по маминой линии в Канаде живут. Их старшему ребенку 14 или 15 лет, он на высоком уровне владеет английским, французским, вполне неплохо знает русский и говорит на иврите (они до этого жили в Израиле). Все потому, что была возможность жить в языковой среде.
Может быть, про "в совершенстве" я махнула, но за 21 год вполне реально научиться свободно говорить и понимать иностранные языки.

Отредактировано Wisely (2010-11-17 14:36:37)

0

76

Wisely
Деньги закончились...

Канадцы все говорят на двух языках минимум, но знаний - ноль.
Мой итальянец преподаёт оба языка - французский и итальянский, но несмотря на то6 что живёт он в англоговорящей школе, на английском еле-еле говорит, хоть и учит давно.
А немка моя родилась и живёт во франции, выучила английский за год и хорошо разговаривает, но немецкий, который раньше знала хорошо, она забывает из-за отсутствия практики. Оно всё уходит)))
А с языками я талантлива.

0

77

Lirin Chang, понятно. Мне тоже скучно. Больница - вообще дело невеселое.

Не знаю, у меня, к сожалению, нет ни времени, ни возможности мотаться по заграницам.
Вы сами только что сказали, что Ваша немка забывает язык, потому что не практикуется. Когда есть возможность много мотаться по свету, практиковаться будешь, хочешь ты того или нет.
Если я напишу только про понимаение разговорной речи и свободное изъяснение на данных языках без особых глубинных познаний в области лингвистики - этот вариант вас устроит?

0

78

Wisely
Ой, я от больниц как от огня бегу!

Вот именно поэтому я и не хотела отписываться...

0

79

Lirin Chang, мне не удалось отмазаться. Хорошо хоть на ночь отпускают. Тут столько тяжелых больных за последнее время поступило... как-то страшновато с ними ночевать.

Взялся за гуж - не говори, что не дюж. Но знание языков я резать не хочу, персонаж у меня и так не боевой и физически очень слабый, основа его способностей - телепатия, а далеко не все персонажи ролевой думают на английском или русском языках. К тому же, выучить 3 языка за 21 год - разве это невозможно?

0

80

Wisely
А с тобой то что?

Wisely
Мысли - это не книга, их нельзя прочитать.
Телепатией можно чувствовать эмоции, намерения, это ОЩУЩАТЬ, но не читать.
Так что язык тут не важен.

0

81

Lirin Chang, одна рука меня не слушается. Отделение неврологическое, причем, взрослое, так что, думаю, представляешь, с какими проблемами там тяжелые больные.

Lirin Chang написал(а):

Телепатией можно чувствовать эмоции, намерения, это ОЩУЩАТЬ, но не читать.

Вы с эмпатией путаете. Считать представляемый образ с помощью телепатии можно, прочувствовать и пережить - нет. Но образами думают не все люди, для некоторых привычен внутренний монолог, то есть, они как бы мысленно все проговаривают.
Телепа́тия (от др.-греч. τῆλε (tele) — «далеко, вдали» и πάθος (pathos) — «чувство») — предполагаемая способность мозга передавать мысли и образы другому мозгу на расстоянии непосредственно, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации.
(с) Википедия
Но если Вы так уверены - мне же проще. Я уберу два языка, т.к. и без них смогу читорить, сколько влезет, с любым персонажем)))

0

82

ку, мои хорошие *ест печнье, нервничает*

0

83

Xerxes Break, день добрый. По какому поводу нервничаете?

0

84

Wisely
Пипец, это же очень плохо.
И что, что с тобой? Как лечить?
Бедняжка....

Wisely написал(а):

Но если Вы так уверены - мне же проще. Я уберу два языка, т.к. и без них смогу читорить, сколько влезет, с любым персонажем)))

Ну6 я в этом вообще плохо разбираюсь. Но да, именно это я имела ввиду.

Xerxes Break
Ты не хочешь за ГМ-а отписаться?

0

85

Lirin Chang, говорят, нерв защемило. Делают уколы с наркозом в нерв и мышцы, чтобы их расслабить, и нерв отпустило. И процедуры кое-какие)

Lirin Chang написал(а):

Ну6 я в этом вообще плохо разбираюсь. Но да, именно это я имела ввиду.

Ну если так - то нет проблем. Знание языков моему персонажу нужно было исключительно для чтения мыслей, а то получилось бы, что способность непригодная.

0

86

Wisely
Ах, ну слава богу. Я то думала что-то с мозгом....
У меня ж тоже такая херня, только одно полушарие больше другого))) Но поскольку это врождённое, то я уже привыкла)

Wisely написал(а):

Ну если так - то нет проблем. Знание языков моему персонажу нужно было исключительно для чтения мыслей, а то получилось бы, что способность непригодная.

Мысли - это всё-таки не книжка, чтоб их читать. Это всё - чувства, ощущения, вспышки эмоций))

0

87

Lirin Chang, а почему не лечат? Не сильно мешает по жизни?

Lirin Chang написал(а):

Мысли - это всё-таки не книжка, чтоб их читать. Это всё - чувства, ощущения, вспышки эмоций))

Чувства - это чувства, а мысли - это мысли, но возникший в голове образ считать можно, это да.
Раз конфликт исчерпан, разрешите вам тонко намекнуть, что пробник у меня со вчерашнего вечера висит, и вообще... :blush:

0

88

Wisely
Это не лечится) Это как отсутствие конечности, это не вылечить)
Да и мне не мешает, я только в детстве не могла нормально ходить, а сейчас уже давно нормально себя чувствую)
Хотя мигрени убивают, мне могут кстати инвалидность дать при желании)))

Wisely
Да-да)) Конечно) Тогда меняй с языками и пойду последний штрих смотреть)

0

89

Lirin Chang, кошмар. Ну хорошо, хоть, что не мешают.
А мне что только не подозревали с этой рукой, точный диагноз только две недели назад поставили. Это не страшно, но долго и муторно лечится. Уже надоело.)
Уже все поменяла.

0

90

Wisely
Разве что я из левши превратилась в двурукую))

Быстренько ты, умничка)) Пойду посмотрю)

0


Вы здесь » D.Gray-man. New Generation » |Флуд » Флуд #2. Во имя модернизации!