(c) анкета и персонаж целиком и полностью принадлежат участнику Lirin Chang и форуму D.Gray-man. New Generation.
Любое, пусть даже частичное, использование анкеты строго запрещено!

Внимание, вы не обязаны соблюдать все особенности персонажа, описанные нами. Вы можете изменить всё, что считаете нужным.

Предки:
Gohny Gill | Джонни Гилл

Имя:
Winry Gill | Уинри Гилл

Внешность:
Winry Rockbell | Уинри Рокбелл - Fullmetal Аlchemist | Цельнометалический Алхимик
Уинри повезло с внешностью, и в свои 18 лет она уже полностью сформировалась. Она довольно приличного роста и довольно лёгкого веса, однако миниатюрной назвать её уж точно язык не повернётся... Девушка она худая, но кости не торчат, прикрытые кожей и мышцами (а она сильная). Кожа довольно светлая, однако загар присутствует, ибо живут они в стране довольно солнечной.
У неё пропорциональная телу голова, волосы очень плотные и густые, поэтому их можно гордо отращивать, чем девочка и занималась с самого детства, и сейчас они доросли до пояса. Цвет у них красивый, светлый, отливает золотистым. Убирать она их предпочитает в высокий конский хвост и оставлять две пряди по бокам, которые лежат на плечах. Высокий лоб закрывает косая и неровная чёлка, касающаяся глаз, однако которая не мешает при работе. Светлые и тонкие брови тяжело заметить, ибо внимание обычно приковывают огромные голубые глаза. Нос маленький и курносый, рот тоже маленький. Черты лица очень мягкие и плавные, подбородок округлый.
В меру широкие плечи и косые лопатки, шея довольно тонкая и элегантная, хоть и не такая уж и хрупкая. Руки хоть и тонкие и длинные, но всё-же очень сильные что бы справляться с такой работой. пальцы длинные и тонкие, но кожа там немного грубовата и на некоторых местах есть мозоли. За ногтями тщательно ухаживает, но никогда не отращивают, ибо они мешают и могут ломаться.
Грудь довольно большая, третьего размера, ей в таком возрасте можно гордиться. Талия тонкая, но не осиная, хотя ничего лишнего там нет, и тонкая талия вновь расходится в широкие бёдра, пропорциональные большой груди, хотя они немного узковаты, именно поэтому облегающей одежды она не носит на ногах. Последние, кстати, длинные, и тоже сильные, хотя и не такие, как руки, ибо тут уже не профессиональное. Нога довольно маленькая, хоть и не слишком.
В ушах у неё серёжки - причём в левом целых четыре.
В одежде предпочитает удобство, на работе облачается в рабочий костюм, а наверху оставляет лишь полоску-топ для прикрытия верхней части тела, так она спасается от жары. На голову она одевает красную бондану что бы убрать волосы. В свободное же время облачается в удобную обувь (каблуки не признаёт - только в редких случаях), юбку, футболку и куртку - гражданскую и очень удобную одежду.

Характер:
Уинри - девушка в душе очень добрая и отзывчивая, поэтому никогда не откажет друзьям в помощи. Кстати, довольно сентиментальна (и местами не к месту), поэтому иногда просто не может сдержать своих слёз, если они появляются. Разве что доброту свою она иногда скрывает, кстати, по непонятным даже самой ей причинам, ведь иногда она просто-напросто боится признаться в своих чувствах даже самой себе, и именно поэтому никому не позволит догадаться об истинных чувствах.
Разве что она очень вспыльчива, и больше всего её раздражают моменты, когда кто-то небрежно относится к сделанным ею вещам. И именно поэтому Экзорцистам так часто достаётся по голове от того, что они вечно ломают големы.
Личность довольно сильная, уже через многое смогла перешагнуть в своей жизни и ещё через многое сможет. Всегда улыбается и готова поддерживать остальных, ибо сама предпочитает никогда не сдаваться, и другим того же желает. Вообще не любит показывать свою боль никому вообще, даже близким ей людям (однако не любит когда они что-то скрывают от неё. Тут мы проглядываем лицемерие). Всвязи с этим крайне целеустремлённа и впитывает всё как губка. Целеустремлённость вкупе со способностями сделали её поразительным механиком, это уже довольно многие успели оценить... Хорошая память идёт в придачу, поэтому она помнит многое из медицинских книг, которые читала уже давно...
Однако на редкость влюбчива... Смотря на неё ненароком поверишь в любовь с первого взгляда... И эту целеустремлённую девушку не пугает совершенно ничего и не остановят никакие побеги её избранных кавалеров.

Биография:
Игрок пишет самостоятельно.

Дополнительно:
Механик-техник ордена.