(c) анкета и персонаж целиком и полностью принадлежат участнику Billy Cross и форуму D.Gray-man. New Generation.
Любое, пусть даже частичное, использование анкеты строго запрещено!

Внимание, вы не обязаны соблюдать все особенности персонажа, описанные нами. Вы можете изменить всё, что считаете нужным.

Родители:
Froi Tiedill | Фрой Тьедолл

Имя персонажа:
Вильям Тьедолл | William Tiedoll

Внешность:

Свернутый текст

http://s50.radikal.ru/i130/1101/31/970d2ade7928.jpg

Биография:
Как и все генералы, после окончания войны, Фрой Тьедолл начал искать свое место в мире. Его всегда привлекали пейзажи Италии, поэтому мужчина отправился именно туда, в небольшой портовый городок. Он обустроился в небольшой квартирке, с видом на море, и зарабатывал тем, что рисовал портреты, пейзажи и всякие остальные картины. Влюбленный только в искусство, генерал даже не искал себе жену.
Через два года он стал уже достаточно известным художником во всей округе и ему стали заказывать достаточно большие работы. Один раз его попросили нарисовать витраж Божьей Матери в церкви соседнего городка. Там он и встретил 9-ти летнего мальчика, который был просто поражен талантом француза. Все время, что мастер работал над витражом, возле него всегда крутился этот малыш. И когда работа была уже окончена, Фрой просто не смог покинуть его. Ребенок был сиротой, поэтому проблем с его усыновлением не было. Вот так и появился долгожданный наследник в семье Тьедолла – Альдо.
Вот так они и жили вдвоем, достаточно счастливо. Сил бывшего генерала вполне хватило, чтоб его отрок получил хорошее образование. Но к сожалению с годами он не молодел. И когда Альдо было 20 лет, то его названный отец умирает. Для молодого человека это стало настоящим потрясением, он долгое время не мог придти от шока. Его давили стены родного дома, где он был так счастлив. По советам друзей младший Тьедолл отправляется в длительное плаванье на корабле. Попутешествовав по всему миру, увидев много чего невероятного, сердце молодого человека так и не могло найти покоя. Пока…
Пристав к берегам Норвегии, молодой человек случайно знакомиться там с очаровательной девушкой, которая работала в одном из небольших магазинчиков. Ну что сказать, это была любовь с первого взгляда. Вот так вот и остался парень в городе Драммен вместе со своей возлюбленной Мией.
После года встречаний они сыграли небольшую свадьбу. Все шло хорошо, Альдо начал зарабатывать на жизнь рыбным промыслом, и когда у него родился сын, он был просто вне себя от счастья. Мальчик родился физически слабым, поэтому родители буквально тряслись над ним первые годы. У мальчика была астма, из-за этого многое из детских шалостей ему было запрещено, но он не особо расстраивался. Его излюбленным занятием стало слушать басни отца, которого он просто боготворил. Но больше всего Вильям любил, как ему рассказывали хоть и не о родном, но дедушке, и малыш просто мечтал пойти по его стопам. По соседству с молодой семьей жил старый архитектор, он же и художник, малыша часто оставляли под присмотром старика. Наверно по этому, ни кто из родителей не был против, когда дедушка предложил с их чадом заниматься рисованием.
Поскольку состояние ребенка было стабильно, его отдали в обычную школу. Странного и мечтательного, похожего на приведение мальчика не особо жаловали, но он и не стремился быть первым. Его любовью было рисование, поэтому все подколки и насмешки его не тревожили. Вернее он делал вид, что ему все равно и выливал все свои мысли, не сказанные обществу, в своих картинах. Занятия с добрым соседом все так и продолжались, пока он не предложил школьнику поступить в специализированную школу-пансионат, в которой он сможет лучше развить свой талант. Вильям очень сильно загорелся этой идеей, а родители его поддержали. И так, с содействием своего учителя рисования, парень в свои 12 лет поступает в эту школу.
Но все-таки не так все было просто. В школе были свои правила и свои интриги, хотя мир не без хороших людей. У Тьедолла появился верный друг Кевин, немного чудак, но он хотя бы воспринимал его таким, каким он является. Дети знаменитых художников не хотели пропускать простых смертных греться в лучах славы, но это не особо волновало Вильяма, пока он только набирался опыта. Правда видя его талант у мальчонка появлялось много недоброжелателей. Домой он ездил только на каникулы и его там всегда ждали с нетерпением. Вот так год за годом и продолжалось, после школы Вилл поступил в художественную академию, вместе со своим другом. И ничего не предвещало беды.
Но именно в этот год, очень серьезно заболел отец парня, и семья была уже не в состоянии оплачивать его учение. Последним шансом продолжать учебу и дальше, было выиграть конкурс, но это было не простой задачей. Вильям, кажется, выбрал самую беспроигрышную тему, тему матери и ребенка (вспомнил обстоятельства, при каких познакомились его отец с дедом). Но, как только был создан эскиз, и были подобраны к нему краски, рисунок внезапно пропадает с личных вещей парня. Поиски ничего не дали. Младший Тьедолл готов уже был отчаяться, как к нему в комнату залетела ученица академии и с ужасом начала тараторить о том, что его лучший друг на крыше будет драться с парнем который украл ЕГО эскиз. В тот момент у парня все перевернулось. Он наверное еще никогда так не мчался по коридорам учебного заведения. Парня не интересовал больше его рисунок, он беспокоился, чтоб ничего не сделали его другу, ведь мальчишки просто могли поубивать друг-друга, а если их поймают на горячем, то выгнать с академии (хотя второе его интересовало меньше). Буквально выбив ногой дверь, он залетел на крышу, где увидел стоящего на краю Кевина и желающего сбросить его оппонента. Собрав, все мужество в кулак, мальчишка наверно впервые в жизни ввязался в драку. Соперника застал врасплох удар со стороны, по этому вор не удержался на ногах и начал падать с крыши. К несчастью, падая, он потянул за собой Уила. Наверное вся жизнь пронеслась у него перед глазами, в горле застрял комок, по этому парень даже не смог закричать, он только зажмурил глаза и... Услышал как что-то держит его за руку и орет не своим голосом, чтоб он не смел падать. А дальше еще много криков, шум, суета. Опомнился парнишка только тогда, когда уже стоял на крыше и его трусил Кевин за плечи.
Вор эскиза оказался жив, пара переломов и сотрясение мозга стало ему наукой, но Вильям больше не мог находиться в академии и по совету отца он отправляется в Италию, в дом, где раньше обитал его дед. Страна встретила парня очень радушно, приводя дедушкин домик в порядок он наткнулся на старую кисточку и блокнот. Они как-то странно засверкали в его руках, но мальчишка списал все на недосып. Прошло пару месяцев, младший Тьедолл все ждал когда к нему переберутся его родители, но вместо них в обитель пожаловали странные люди, которые назвали себя экзорцистами. В следствии разговора, выяснилось, что Вильям (хоть и не будучи родным потомком) обладает ЧС которая помещена в те самые кисточку и блокнот. Вот так и получилось, что в свои 20 лет Вильям Тьедолл перебирается в новый дом, которым для него должен стать Черный Орден.

Характер:
— Он прост, как три рубля, — говорили про него недоброжелатели. А друзья утверждали, что он прост, как все гениальное.
В свои полных 23 года, парень так и остался мечтателем, летающим в облаках. Порой, кажется, что он не от мира сего. Робкий, даже немного наивный. Он часто бывает невнимательным и рассеянным. Добрый, всегда готов выслушать. Очень быстро привязывается к людям, но при этом в компании чаще наблюдает, чем выскажется. Он не тихоня, просто в его голове вертеться так много мыслей и картинок, что ему сложно высказать все сразу. Обделенный родительским вниманием он привык сам себя развлекать, поэтому его верными спутниками стали мольберт и краски. Ему легче выражать свои эмоции и чувства рисунком, чем словами. На него можно всегда положиться, он не терпит лжи и лицемерия. Тянется к сильным людям, как растения к солнцу. У него пытливый ум и живая фантазия. Порой, кажется, что в его голове мир намного больше, чем он есть на самом деле. Парень не терпит насилия и убийства, ведь в душе он все еще остается ребенком.
С противоположным полом ведет себя достаточно замкнуто.
Страх: потерять близкого человека и разочаровать в себе других.

Способности:
Игрок прописывает самостоятельно;
принцип способностей что и у Маршала Тьедолла.